ЖКХ, 17:06 19.10.16 Просмотров:914

2 недели в раскорячку

Фото: Народная весть

Вот так, перепрыгивая и переползая, жители дома 14 по ул. Пушкина в п. ЛДК живут уже больше двух недель. Если учесть, что в доме живут маленькие дети и пенсионеры, не трудно представить, как им трудно выйти из подъезда и зайти обратно, Практически рискуя здоровьем.

Две недели назад, как зачастую водится у нас в стране перед самым отопительным сезоном, решила ресурсоснабжающая организация Примтеплоэнерго провести ремонт теплотрассы по данному адресу. Выкопали траншею вплоть до самого подъезда. Теплотрассу отремонтировали, но как нам рассказал А.П. Гаврилюк (директор теплового района «Дальнереченский») вместе с теплотрассой проходит труба холодной воды, т.е. труба Водоканала, которая также нуждается в ремонте.

17 октября на место выезжал А.А. Черных (заместитель главы администрации ДГО), А.П. Гаврилюк и А.П. Иванов (представитель Водоканала). Было решено, что 18 октября водоканал проведет необходимые ремонтные работы и траншею закопают.

Мы позвонили А.П. Иванову, который, в свою очередь, нас заверил, что 18 октября все работы Водоканалом будут закончены. Соответственно, процесс выхода из подъезда дома и вход в него станут для жителей безопасными.

Елена Звонарева

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова