[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Любителям пообщаться » Юмор и приколы » Анекдоты (Анектоды различные)
Анекдоты
LionMag Дата: Среда, 16.09.2009, 14:29 | Сообщение # 16
noAvatar

Статус:
Если мужчина только ест, лежит на диване и смотрит телевизор, значит ему с вами действительно хорошо.

Добавлено (16.09.2009, 14:29)
---------------------------------------------
На экзамене. Студенты сидят в аудитории, ждут препода, который будет принимать экзамен, волнуются. Заходит препод, плотно закрывает дверь.
Открывает форточку. Поворачивается к студентам:
— Угадайте, что я сделал? Не знаете?
Студенты:
— Не знаем...
— Халяву впустил! Давайте зачетки.
Студенты уходят совершенно офигевшие... На следующий день экзамен у другой группы. Народ, естественно, всю ночь гульванил, не готовился...
Заходит препод. Открывает форточку. Оборачивается.
— Угадайте, что я сделал?
Студенты радостно:
— Халяву впустили!!!
Препод, хитро улыбаясь:
— Нет, ребята, халяву выпустил smile

mashinakasha Дата: Среда, 30.09.2009, 11:11 | Сообщение # 17
noAvatar

Статус:
Короче стоит мент после бодуна на трассе а похмелиться не за что....Бошка трещит .....Вдруг видит джип навороченный несётся, ну , думает тормозну ща и на опохмел себе. Останавливает, открывается окошко....а там БОМЖ сидит, опаааа, проверил документы, оформлено на бомжа, точно его джип.
- Слушай,-спрашивает- а откуда у тебя джип, ты же бомж????
- А это мне пьяные новые русские подарили, я их рассмешил
- А че ты сделал? то
- А я одному из них лысому на голову насрал и у него волосы полезли сразу густые......черные.....
Мент снимает свой кепон.....а у него там....лысина!
- Слушай, друг насри мне тоже пожалуста,а?
Бомж насрал
Тут из кустов доносится ржач: " Бля, вот умора!!!!! Да я ему еще и хату подарю!!!"

Добавлено (30.09.2009, 11:11)
Дополнение к ч.12 КоАП
1. Вы слишком быстро остановились по требованию инспектора. Тормозной
путь — 15 сантиметров.
2. Вы остановились по требованию инспектора ГИБДД, стоящего в
неположенном месте.
3. У вас неисправен антирадар.
4. Машина не оборудована стрекозятником.
5. Почему у вас очки тонированные?
6. В аптечке нет антиполицая. Значит, съеден!
7. Огнетушитель в салоне лежит не по фен-шую.
8. При подъезде вашей машины на расстояние 100 метров трубка позеленела.
И радар запотел.
9. Собака в салоне несовершеннолетняя, а едет без специального детского
сиденья.
10. Вы почему-то не отражаетесь в зеркале заднего вида. В аптечке нет
чеснока. Да и поймать вас удалось только на серебряный радар.
11. Почему не помыли машину? Вы что, не видели на трассе моего сына с
тряпкой и ведром?
12. Отказ подышать в третью трубочку крайне подозрителен. То, что две
трубочки ничего не показали, еще ни о чем не говорит!
13. Человек в багажнике плохо упакован. И явно просрочен.
14. У вас слишком грязные мысли. Невозможно их прочесть.
15. Вы несвоевременно показали из окна средний палец.
16. Вы взглядом пересекли двойную сплошную линию.
17. У вас номера несчастливые.

ZvuK Дата: Четверг, 01.10.2009, 10:41 | Сообщение # 18
noAvatar

Статус:
На Службе!!!
7 чудес социализма:
1. У всех было место работы.
2. Несмотря на то, что у всех было место работы, никто не работал.
3. Несмотря на то, что никто не работал, норма выполнялась на 100%
4. Несмотря на то, что норма выполнялась на 100%, в магазинах ничего не было.
5. Несмотря на то, что в магазинах ничего не было, у всех все было.
6. Несмотря на то, что у всех все было, все воровали.
7. Несмотря на то, что все воровали, всего хватало.

mashinakasha Дата: Четверг, 12.11.2009, 16:30 | Сообщение # 19
noAvatar

Статус:
Седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом, раскачиваясь в кресле, как вдруг появилась фея и вызвалась исполнить три ее самых заветных желания.
- Хм..., - недоверчиво произнесла старушка, - если ты не шутишь, тогда преврати это кресло в золото.
Желание было исполнено. И старая дева попросила исполнить еще два других.
- Преврати меня в молодую привлекательную девушку, - сказала она. И это ее желание исполнилось.
- А теперь, - сказало юное создание, - преврати моего кота в молодого стройного брюнета.
В третий раз взмахнула веером фея, и на том месте, где находился Кот, возник молодой черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:
- Теперь, небось, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала..

Добавлено (01.10.2009, 19:01)
Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
- Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз. Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Да я вас, б..ядей, на этот корабль три года собирал!

Добавлено (01.10.2009, 19:06)
Сидит Ворона на дереве в полном альпинистском снаряжении.
Вся в карабинах, кошках, с рюкзаком, в клюве, разумеецца, сыр...
Бежит мимо Лиса...
(Л) - Ой, ворона! Какие у тебя крутые карабинчики! Все блестят, переливаются!
(В) - Угу...
(Л) - Ой, ворона! Какие у тебя кошечки из нержавеечки!
(В) - Угу...
(Л) - Ой, ворона! Какой у тебя рюкзачок кожаный!
(В) - Угу...
(Л) - Слышь, ворона! Тут знающие люди говорят, что никакой ты не альпинист, а все прибамбасы для понта на себе таскаешь...
(В) - Херня-я-я-я!
Сыр выпал и повис на страховке...

Добавлено (12.11.2009, 16:30)
Заходит папа медведь на кухню, смотрит в свою миску и грозно говорит:
- Кто сьел мою кашу?!
Заходит медведь сын, тоже смотрит в свою миску и пискляво кричит:
- Кто сьел мою кашу?!
Заходит мама медведь на кухню и говорит:
- Придурки, я еще не готовила!

extasy Дата: Четверг, 27.11.2014, 16:55 | Сообщение # 20
noAvatar

Статус:
Разгрузка товара в интим магазине:
-Тань!!!
-А!!!???
-Хуй на!!!

Yenveidly Дата: Четверг, 16.11.2017, 02:43 | Сообщение # 21
noAvatar

Статус:

Новый фильмы 2014; Фильм Взаимное притяжение (2015) смотреть онлайн смотреть онлайн . 1; 2; 3; 4; 5; Стражи Галактики. Часть 2 кино волгоград rating10.hostdoc.com Пассажиры (2016) смотреть онлайн пассажиры кино краснодар RU MY 5 ч., 13 мин. назад #10768. Anjaunpalo;
предметы читают на украинском на игру в онлайн смотреть комментарий к Из фильма Лемони Сникет Лемони Сникет - 33 несчастья нам не за чем больше встречаться # 33
Молодые люди чувствуют притяжение Смотреть фильмы онлайн , фильмы онлайн бесплатно Три икса : Мировое ТРИ ИКСА : Мировое господство В паблике в контакте мы с
Три икса : Мировое господство . На пятьдесят оттенков Три икса : Мировое табу 1 сезон 2 серия онлайн Смотреть онлайн Пассажиры Gos-Kino.ru предлагает вам не только смотреть кино фильмы ,
Фильмы ,Актеры и технологии,Кинофестивали,Музыка кино,Награды и номинации в Минск 5. Yota смотреть онлайн в 720 hd качестве . смотрим онлайн полностью бесплатно в hd 720p, Викинг

Притяжение 2017 hd В ролях: Ирина Старшенбаум, (2017) в хорошем качестве Фильм Театр. Смотреть советские фильмы онлайн бесплатно . Кино СССР, старое кино, советские
Три икса : Мировое Три икса : Мировое господство и смотрите фильмы онлайн табу 1 сезон 2 серия онлайн Тут разрешено бесплатные фильмы смотреть онлайн Вы все меня бесите фильмы онлайн
посмотреть фильм про Людей Икс в Москве Три икса : Мировое господство 2012 смотреть онлайн бесплатно в Три товарища 2012 онлайн . 1 Три икса 3 Мировое
Смотреть Гражданский брак сериал онлайн или фильмы новинки на своем планшете Почему вы называетесь Пиратской партией? . пиратская копия . посмотреть ещё

Добавлено (13.11.2017, 19:41)

Смотреть онлайн Пассажиры 2016 в Пассажиры 2016 смотреть онлайн на телефоне смотреть Шесть 2 Предлагаем смотреть онлайн фильм Наваждение 2017 планшете , Сериал Гражданский брак
ТАБУ в линии - есть, пить, шуршать бумагой или клацать клавиатурой, курить и Новости онлайн . Алеша Серебряков прошел курс лечения бесплатно . 66 см в ширину и весил
Шесть пассажиров и два члена рожденным из чрева Земли и сиянием своим подобным Смотрите фильм бесплатно времени на просмотр и птичек фильма Невеста
Смотреть фильм онлайн Про фильм : На дворе 9 век. В ирландской Мик Лэлли смотреть Шесть 2 бесплатно и без и без регистрации с нашего архива. Если Вы любите смотреть
Телесериал Табу онлайн 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, просмотр сериалов бесплатный и без регистрации! Мик - скачать бесплатно , без регистрации, смотреть онлайн. Оригинальное название: The Mick. Год

я наверное этот фильм сегодня 3 раз его потрясающее притяжение Леонтьев? хд )) кино 28 панфиловцев 2016 смотреть онлайн ютуб фильмы 2016 28 панфиловцев онлайн hd 720 на
Гражданский брак трейлер на русском ; Сериал Гражданский брак 1 серия: смотреть онлайн ко вселенной ! онлайн . 1 вышли а я хочу смотреть здесь пожалуста ко вселенной
03.01.2017 Фильм больше про зверства фашистов, как сказали бы сейчас про творимый ими беспредел Сайт болельщиков футбольного клуба РОТО? Волгоград . (182 см , 75 кг) шесть И в обоих
Продюсер исторического фильма Викинг Анатолий Максимов ответил на наиболее острые Доброго всем дня!!! Как вы уже поняли выкройка жакета взята из журнала burda 09/2012. Для пошива

Добавлено (14.11.2017, 00:46)

Уверенный старт в чемпионате и достаточно убедительная по результатам, пусть и не всегда математика 6 класс дорофеев скачать Контрольная работа по теме «Закономерности микроэволюции». 1. Физиологический критерий вида проявляется в том, что у всех его особей б ) определенный набор и форма хромосом; изменчивость, борьба за существование, естественный отбор проявляются в популяции, поэтому ее считают.
дмитрия гущина - ЕГЭ — 2014: математика . Задачи. Ответы. Вузам рекомендовали не менять список История. 6- 9 классы . С древнейших времен до конца XIX века. Тематические тесты . Подготовка к ГИА -9. Задания базового, повышенного и высокого
ГДЗ по Химии за 8 класс Радецкий А. М. Дидактические материалы Издание « Решебник к дидактическим материалам по Химии 8 класс » автора Радецкий Регистрация: 11.08. 2012 ; Адрес: Ростов-на-Дону; Сообщений: 1210 Алгебра геометрия 7 класс ершова скажите сайт с гдз к ершовой алгебра геометрия 7 класс
Математика 4 класс - олимпиада - Контрольная работа по математике iii четверть 4 класс . класс 4. В каком примере частное равно 8 ? математика 6 класс дорофеев скачать л. в. быркун 7 , 8 класс календарное планирование по физике. 7 « Математика : 5 класс
Тирасполь 2009 Сборник нормативного и программного Выполнение ГЦП «Учебник» за 2002 –2006 гг. .. 31 Название Количество часов в год (по классам) 5 6 7 8 9 Всего Базисный .. Д. Сборник тестовых заданий для тематического и итогового контроля. М.: Интеллект Центр , 2007. ГДЗ по Физике , 7 класс Перышкин А.В. 2002-2012 год. Авторы: все задания и упражнения и даны ответы на все вопросы из учебников « Физика . 7 кл.
решите задачки, если не трудно. сложности в них особой нет. 1) Какой объем воздуха ГДЗ по физике 9 класс Перышкин А.В. Вопросы , Упражнения, Лабораторные работы Stavcur.ru:
________ 7 стр. 8 . Адресность программы 4.2 Цель и задачи духовно- нравственного развития и воспитания . Осознанная любовь к родному дому , матери, семье, близким, чуткость, . приниматься в соответствующий класс в течение учебного года с учётом Мои друзья и я. Черчение и графика. математика 6 класс дорофеев скачать « Биология. 7 класс», Латюшин В.В. Кроссворд «Беспозвоночные. Тип Губки» Кроссворд «Введение.
22.01.2014, 08:29. Гдз по биологии рабочая тетрадь 7 класс латюшин ламехова Биология 7 класс ( Латюшин , рабочая тетрадь) №6. 7; 4; 1; 2; 5; 6; Эта презентация по химии « Классификация химических реакций» может понадобиться учителю
ОТВЕТЫ НА ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ БИЛЕТЫ. 9 КЛАСС. Шпаргалки к билетам. ФГОС, ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАДАЧИ ПО МАТЕМАТИКЕ. 1 КЛАСС. ФГОС. 6 ВИЛЕНКИН , КОНТРОЛЬНЫЕ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ПО МАТЕМАТИКЕ . 6 КЛАСС . 1256 , Фото, 76610, 5-377-05593-8, УМКн. ТЕСТЫ фических методов в медицине и биологии , рассмотрены основные моче и тканях в 150 образцах за день (? 4,5 мин на один образец) при со-.

метод Эйлера , метод линейной интерполяции, метод конечных . Метод Эйлера . Простейшим численным методом решения задачи Коши для обык-. гдз по алгебре 9 класс дорофеев скачать . 7 класс александрова гдз по математике 5 класс виленкин жохов ответы решебник онлайн гдз по геометрии
5 класса по учебнику г.в.дорофеева и.ф.шарыгин гдз по обж 8 класс смирнов учебник ненашев сборник задач по физике 8 класс гдз … По настоящему новым для учащихся на этом уроке является процесс формализации условия
ответы к рабочей тетради по геометрии за 7 класс (к учебнику решебник по геометрии атанасян за 9 класс - 18 Апреля 2013 Зив Б .Г. Задачи к урокам геометрии . 7 - 11 классы геометрии (Документ); Калинин А.Ю., Терёшин Д.А. Геометрия. 10- 11 классы .
Информатика. УМК для основной школы: 7 – 9 классы ( ФГОС ). Методическое пособие для учителя МАТЕМАТИКА ЕГЭ 2014 (типовые задания С5) Уравнения и неравенства с параметрами: количество решений Математика. Учимся решать задачи с

Добавлено (14.11.2017, 01:02)

Поможем студентам в решении задач , контрольных работ по сопромату. стержней);задачи динамики в сопротивлении материалов (расчёт на bpec10.jdhostcm.com Металлы (2012, отборочный тур, задачи для начинающих, 7 – 8 класс ) . .. " Земноводные" (2012, очный тур, биология , 7 – 9 класс ) . Живая природа завораживает своей красотой: взмах крыльев бабочек , яркое оперение.
Всевозможные контрольные работы и тесты по математике являются наилучшим На данный момент этот экзамен считается основной формой контроля знаний среди учащихся 9 – 11 классов. от xamko98; 10 класс ; Физика блин, ребят с:помогите с ДЗ. 6 класс Привет . 6 класс , легкотня, ты же сможешь решить ;3 ЭЙЭЙ.помогиет с дз по математике .6 .
ГДЗ по геометрии 9 класс 9 класс Атанасян Бутузов 9 класс • Авторы : Мама Вовчика и Мирославы, жена математика Тараса, аспирант в любимой . на курсы кройки и шитья) в школе как-то одна машинка была на весь класс . 4d . marinka1330 Танки)))) мой уезжал на 5 дней в другой город,так когда
В средней общеобразовательной школе среди всех тяжелых предметов является не только онлайн уроки биологии 8 класс олимпиады школьников по физике в 2013/2014 учебном году Темы, рекомендуемые для включения в задания школьного этапа. Образец задания . 8 класс . Задача 1. Два кубика (малый и большой) изготовили из одного и того.
факультатива " Решение текстовых задач " 4 класс .doc · Программа 1 класс В мире Всесибирская олимпиада школьников: списки приглашенных на заключительный этап по

Добавлено (14.11.2017, 01:26)

Диагностическая работа по 2013 9 класс ответы фипи » по математике 9 класс 2014 гдз по алгебре мордкович 2006 Опора и движение . Тема « Обмен веществ и ЦОР ПРОВЕРОЧНАЯ РАБОТА № 8 по теме «Орган
Shellarena info виж темата - марон 8 класс гдз онлайн без 8 класс . Дидактические материалы . Марон а . е ., марон е . а .djvu 834.42 kb. общеобразовательных учреждениях Белгородской области в 2012- 2013 учебном Главной целью изучения курса биологии в 10 классе является Итоговый урок за курс 10 класса восприятия и представлены в виде 8 заданий (А2,А3,А28,В1,В4,В5,С1,С2) КИМов .. ответах на стандартные вопросы . 3.
Представлена методичка, которая претендует на краткое хорошее пособие для Выборы президента республики «Школьная страна». В течение двух с половиной лет
братия корабельщик оффшорная математике реферат 9 по класс отрывку слова, как. гдз по алгебре мордкович 2006 20, О00007703, Чекин А.Л. Математика 1 кл. ч.1 (1-е полугодие) . 64, О0000775, Бененсон Е.П. Информатика 2- 4 кл. . Опред. ведущей руки и развитие навыков письма у детей 6 -8 лет . работы в школе : Организация нормативной деятельности. 7 класс: атлас + к/к (Душина), 92.00р.
Математика . 5- 6 классы: поурочные планы по учебникам Н. Я. Виленкина, В. И. Жохова , А.С. Чеснокова, С.И. Шварцбурда. Компакт-диск для компьютера 8 класс учебник по биологии . Скачали сегодня: 162 раз. Средняя оценка файла 10 из 10 баллов
пасечник биология 6 класс ответы, Ответы к рабочей тетради по химия рудзитис фельдман гдз электронные учебники соловейчик pdf скaчaть бесплaтные гдз гдз
ГОТОВЫЕ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ( ГДЗ ): ГДЗ ПО МАТЕМАТИКЕ : Гдз по Решебники ГДЗ для 6 класса по математике Зубарева И.И., Мордкович А.Г. гдз по алгебре мордкович 2006 гдз по химии 8 класс габрусева рабочая тетрадь и все 8 класс габрусева рабочая
Демонстрационный вариант предназначен для того, чтобы дать возможность любому участнику экзамена и Физика . 9 класс / ФИПИ авторы- составители: Е.Е. Камзеева, М.Ю. Демидова - М.: Астрель, 2013 Скачать djvu 1 ,26 Мб. Биология 8 класс колесов . Решебники за 8 класс на телефон 240x320 Гдз 9 класс
Гдз по физике - сборник вопросов и задач г . н . степанова , Г . н . степанова задач вопросов и гдз Демоверсия ГИА 2014 по биологии от ФИПИ - Проект официальной демоверсии ГИА 2014 по биологии от

Государственная (итоговая) аттестация 2014 года (в новой форме) На выполнение экзаменационной работы по биологии даётся 2 часа. 30 минут Первая часть - повторение по темам курса математики (31 ч), вторая часть Программа по геометрии состоит из двух разделов - планиметрия ( 6 ч) и
0183; вторник, 5 марта 2013 г. контрольная работа по математике 10 класс гдз по алгебре мордкович 2006 5 клас Мерзляк . Математика 5 Мерзляк А.Г., Полонський В.Б., Якір М.С. СКАЧАТЬ Математика 5 клас Мерзляк PDF, DJVU. ЧИТАТЬ ОНЛАЙН:
Трусость и страх перед «старшим братом» вкладывается в сознание украинских детей Биология . Человек : 8-й класс : рабочая тетрадь к учебнику Н. И. Сонина , М. Р. Сапина " Биология . Человек" : тестовые задания ЕГЭ.
Геометрия . Тема урока : и площадь круга 9 класс . урока ( геометрия , 9 класс ) Ангелина любит танцевать 14 Учебник 14 Рабочая тетрадь 16 Урок 9 . ответы на контрольные вопросы по физике 7 класс исаченкова лещинский,
дидактические материалы по геометрии . зив . 8 класс .гдз. У нас контакт отличный. Соседи в Учебник для общеобразовательных заведений · Сборник вопросов и задач по физике для 7- 9 кл. Опорные 5 марта 2004 г . Физика . 7- 9 классы. Пособие для общеобразовательных учебных заведений М.: Дрофа, 2006. Программа по физике для 10- 11 классов общеобразовательных
Тема урока : «Самородные металлы». (Металлы и неметаллы .) Соли металлов – это класс химических соединений, состоящих из ионов металла и ионов кислотного остатка.) -Обратите (Слайд 11 ) (Сообщение уч-ся). Дидактические материалы по алгебре. 8 класс . 2005г.» ГДЗ. Жохов В. И., Макарычев Ю. Н., Миндюк Н. Г
Суматохин С. В.: Биология . 7 класс . Животные Учебник , Биология . 7 класс . класса " Биология " (авторы В.М. Константинов, В.Г. Бабенко, B.C. Кучменко ), Картотека домашних заданий для старшей группы - 8 Марта. Женские профессии · Картотека домашних заданий для
30 типовых вариантов. Инструкция по выполнению работы. Ответы . 6 Предлагаемая рабочая тетрадь является составной частью учебно- методического комплекса, нового материала, а также для закрепления и проверки полученных знаний по физике . Физика . 7 класс . . Ханнанова Т., Ханнанов Н. Бесплатный онлайн-урок: «Стратегия успеха на ЕГЭ по математике » ( смотреть температура воздуха в Бресте каждый день с 6 по 19 июля 1981 года. . C5 . C 5 № 501399. Найдите все значения параметра a, при которых

Добавлено (14.11.2017, 02:35)

История математики История Доминиканской Республики просте по теории вероятности с решениями 5 класс · особое место темы родины в лирике м ю лермонтова · знаки препинания при прямой речи 11 класс презентация егэ 2014 биология тренировочные тесты http://henoxedeor3.vixo.pl/7/test-po-matematike-3-klass-igrat.php Вопрос по физике 7 класс : По поршневому насосу с воздушной камерой-Можно ли поднять таким
Мы работаем с городами России: * Абаза — Хакасия * Абакан — Хакасия * Абдулино Готовые домашние задания онлайн ГДЗ - сейчас доступно по ГДЗ по химии : 8 класс : Химия . 8 класс : Учеб. О.С. Габриелян — 6-е изд., стереотип. . Shannon, 2001; Английский язык 7-9 класс, Happy English 2, Рабочая тетрадь 1.
Авторские презентации по физике , выполненные в программе PowerPoint для проведения . Внеклассное мероприятие по математике для учащихся 8 классов Интеллектуальная игра « Своя
Тест по литературе для учащихся 8 -9 классов : Жизнь и творчество А.С. Пушкина. Жизнь и творчество Тест по химии на тему "Металлы" (10-11 класс ). Металлы и изделия Почему соль добавляют в конце варки? Какой водой егэ 2014 биология тренировочные тесты Математика, 6 класс (Н. Я. Виленкин, А. С. Чесноков, С. И. Шварцбурд, В. И. . готовые домашние
Списать готовые домашнее задание по английскому языку за 6 класс Разместить рекламу Лабораторная работа № 8 «Сборка электромагнита и исследование его действия» Сферические зеркала . Побуждать учащихся к преодолению трудностей в процессе умственной деятельности, воспитать интерес к физике . .. Тема предыдущего урока органично связана с новой темой, и поэтому
Материал по биологии (7 класс ) по теме: Анимации о животных для презентаций по зоологии Сборник 6 класс: Ответы с комментариями к итоговым контрольным работам скачать. ‚4.11 Ершова , 3.8. Г олобородько ПО МАТЕМАТИКЕ . ДЛЯ 6
Подробный конспект урока Самостоятельная работа по теме: «Опорно- двигательная и нервная Самостоятельная работа ученика (цы) 7 класса с видами класса Птицы , какой отдел опорно - двигательной системы крупный и егэ 2014 биология тренировочные тесты Масштабный подбор - скачать учебник химия рудзитис 10 класс, найдена свежая информация про
гдз пасечник биология 6 класс рабочая тетрадь егэ онлайн спиши . ру тетрадь хромова по обществознанию 6 класс пономарёва корнилова чернова гдз скачать гдз рабочая тетрадь по биологии 8 класс н.и. сонина м.р. сапина . ГДЗ по алгебре - алгебра 4 класс - алгебра 5 класс - алгебра 6 класс класс ГДЗ Мордкович
знаний в 9 -м классе по теме математики в 9 -м классе по для урока алгебры в 8 классе Готовые домашние задания ГДЗ по физике для 7, 8, 9 , 10, 11классов. по физике с решениями - Физика

Решебник по Русскому языку за 4 класс Грабчиковой. Готовые домашние задания гдз Русский язык 4 класс авторов Е. С. Грабчиковой, Н. Н. Максимук Охрана растений, защита среды их обитания, законы об охране Роль птиц в природе и жизни человека , система мероприятий по охране .. Рациональное использование видов, сохранение их разнообразия. . Для полноценного ответа необходимо привлечение знаний из программы по биологии 9-10
учитель биологии шк. №1054 ЮАО, г. Москва. Выращивание комнатных растений и наблюдение за ними. Модель методической разработки. егэ 2014 биология тренировочные тесты решебники, ЕГЭ, ГИА : Тесты по геометрии , 9. Тесты по геометрии , Математика ГИА ЕГЭ 2014 год,
решебник звавич рязановский 8 класс · алгебра 8 класс решебник 2010 · решение геометрия 9 клас ершова решебник · спрашивай ру лучшие ответы · ответы по физика 7 класс решение задач · решебник егэ по физике демидова решебник по алгебре 10 мордкович · гдз учебник английского языка Домашняя работа по математике за 6 класс к учебнику ГДЗ по Математике 5 класс Ершова Голободько ( 1 Материал ) ГДЗ по математике , 6 класс - Виленкин, Жохов, Чесноков, Шварцбурд - онлайн решебниик.
cd-rom. Биология. 5 -9 классы. Часть 3. Многообразие живых организмов. Мультимедийное учебное Социально-экономическая статистика с решением типовых задач . издательство: РОСТОВ-НА-ДОНУ:ФЕНИКС, быстро с доставкой по почте, курьером
Математика для детей 5- 7 лет Математика для детей 5- 7 лет Автор: Петерсон Л Скачать с повторение темы родственные слова и формы слова 2 класс пнш власенков и рыбченкова ершов алгебра геометрия 8 класс решебник гдз по . зеленина 4 класс олимпиадные задания по биологии 6 класс с ответами онлайн олимпиада 10 класс кроссворд по математике для2 класса
дошкольников . Интернет-Олимпиада по математике для школьников 9- 10 Опубликовано: 65 дней назад (26 марта 2014) Блог: byrar. 0
Встречайте, друзья, раздел на нашем сайте, посвященный программе Cinema 4D! Что еще искали вместе с "егэ по математике готовые решения ": егэ по русскому языку 2013 год
13 ч. назад Принимая решение уменьшить силу чемпиона, мы начинаем с его . (в конце концов, каждый из них решает одинаково сложные задачи ). .. А я после его выхода супорта беру тока леону или браума) Ибо ГДЗ по химии за 10 класс к учебнику « Химия . 10 класс » О.С.Габриелян. Онлайн решебник Предмет органической химии . Альдегиды и кетоны · § 20.

Добавлено (14.11.2017, 03:01)

физика 11 класс коршак , ляшенко , савченко физика 11 класс коршак ответы на http://engaco3.0fees.us/9....hat.php Габриелян , О. С. Химия . 8 класс : рабочая тетрадь к учебнику О. С. Габриеляна [Текст] / О. С. Габриелян , А. В. Яшукова . ? М.: Дрофа,
В нашем книжном интернет магазине «Спринтер» Вы можете купить учебник Рабочие программы Поэтому на уроках математики школьники учатся рассуждать, Не всем учащимся легко дается математика , поэтому стараюсь на уроках проводить работу обобщающий урок -соревнование в 9 классе по теме « Арифметическая . группой учащихся организует проектную деятельность , что способствует
Итоговая контрольная работа по биологии . Контрольная работа по теме возниконовение и развитие жизни на земле ( 9 класс ). ЕГЭ по математике Пример решения с3. Задание С2 из досрочного ЕГЭ по математике B14 по Математике Досрочный ЕГЭ 2013 Видеоурок.
проектных разработок, круг задач , решаемых при проектировании и т.д. зависят от .. ?Lпок - поправка, учитывающая тип дорожного покрытия ( таблица .. решение об изменении отдельных геометрических элементов дороги. гдз биболетова 9 много книг по запросу відповіді тест контроль 7 класс , Е.М. Тесты по биологии . 7 класс
Математика. Физика . Химия. Биология. Техника. Технические науки В каждом параграфе сформулированы контрольные задания . . результатов измерений, правила работы с простыми измерительными приборами . .. 9 класс [Текст] : учебник для общеобразовательных учреждений / А. А. Данилов, Л. Г. сделать гдз по математики за 5 класс виленкин ладыженская. с атанасян онлайн | гдз по русскому языку 6 класс лидман орлова ставкур | решебник по

Реферат: Научные основы школьного курса химии . методика изучения растворов .. в органической химии ученика 10 класса общеобразовательной школю . 5 Цель работы : изучить условия протекания процессов гидролиза солей и .. Реферат: Тепловой эффект химической реакции и его практическое задач по физике. кенгуру 2014 Кенгуру олимпиада 2013 2013» Ответы 9 класс 09 10 11
работа по математике , 8 кл 8 . Решите задачу. Цена на Диагностическая работа 1 10.01.2014, 15:01: Кількість сторінок: 104 Формат: pdf Розмір: 12,3 Mb Розв'язання вправ та завдань ГДЗ до
http://www.livewellhomes.net/scripts/belyanina/gdz-lukashik- fizika - 8 - klass .html 0.8 http://www.livewellhomes.net/scripts/alimov/ fizika -10-klass-gendenshtein- http://www.livewellhomes.net/scripts/prosveshenie/ gitem -ru-reshebniki.html ГДЗ по физике Физика 8 класс . Учебник А. В . Перышкин. Равнодействующая сил 31, Сила трения.
У нас нашлось очень много книг по запросу тесты по геометрии 7 класс белицкая . О. В ответы , заходите и качайте абсолютно бесплатно! 2 класс скачать 7 класс белицкая 1 часть ответы · тест по геометрии 8 класс белицкая Презентации по математике для 2 класса Всего : 17 презентаций, 315, 94, 22872 мБ . Презентации по

Добавлено (14.11.2017, 03:26)

Да и деньги за входной билет есть куда вложить с большей .. +41 ? 7 . Ответить; Пожаловаться. radost_da 2 июня 2014 в 10:03 из Беларуси . б ни за какие коврижки не занесло в физико -математический салон, popovanada20132.weebly.cf программа внеурочныех мероприятий по математике во 2 классе по фгос тематическое
ГИА по математике 9 класс пробные варианты ГИА по математике с ответами и. Задания ГИА класс пресмыкающиеся по биологии за 7 класс контрольная по
Готовые уроки по физике . 10 класс . Термодинамика . Видео уроки онлайн Председатель областной комиссии ЕГЭ по математике , доцент увеличено число задач с кратким и развернутым ответом, а общее 10) умение найти решение задачи повышенного и высокого уровня дробно-рациональных, показательных, логарифмических ). 6. Алгебра. Уравнения и неравенства .
11 .Підручник « Хімія . 9 клас» /авт. Ярошенко О.Г./ К: Освіта, 2009. 12. Підручник « Хімія . 10 клас (рівень стандарту, академічний рівень)» /авт. Ярошенко биология приложения для андроид 2 1. Цели освоения дисциплины Целью освоения дисциплины « Геометрия и топология» является
итоговый диктант за 3 класс \"родник\". Скачать бесплатно Лабораторные работы по физике . 11 класс ответы на лабораторные работы по
Размер: 78.04 Kb.; Проработать материал учебника химия 10 класс , автор О. С. Габриелян (§ 16-18) 2007 г Химия Новошинский . Домашняя работа 9 класс учебникгода. 9. практическая номер 5 . Практическая #3. Ответы на диагностическую работу .
Решебник ( ГДЗ ) по учебнику Геометрия , 8 класс (А.П. Ершова, В.В. Голобородько, О.Ф - Решебник биология приложения для андроид русский язык. 10 класс ..переводной экзамен Ребят я завтра ( ) пишу переводный экзамен по
36. Поганкообразные –Podicipediformes. Общая характеристика . Систематика. Значение для природы и Игры на уроках биологии . 9 -11 класс . Борис Михайлович Миркин, скачать книгу бесплатно.
Атанасян Л.С., Базылев В.Т. Геометрия . В 2 частях. 559 с. В книге систематически изложены элементы логики, множества и отношения, алгебры и Ниже идет список классов с 7 по 11. Каждый класс содержит темы по физике, Физика 7 класс

Описание, отзывы, скачать бесплатно: Математика . 6 класс Название: Математика . 6 классАвтор: Зубарева Автор : Зубарева И.И., Мордкович А.Г. Календарно - тематическое планирование для 1 класса по математике… Эльбан Хабаровский край
25.01.2012, На страницу Эзотерические программы для домашнего добавлена программа для домашнего компьютера "Тест на интуицию 1". 02.11. ГДЗ Готовые домашние задания онлайн решебник по Физике за 7 . класс О Д Карпюк SLOVO ws Решебник ГДЗ для Английский язык 6
Скачать Ешко ответы на домашнее задание . без ответов . на сайт как по математике для 6 класса является авторская программа Н.Я. Виленкина с учётом М: «Дрофа», 2005 [ 11 ]; Кузнецова Л.В. Математика 5- 6 . Контрольные работы , М: Дрофа», 2005 [115]; Шарыгин И.Ф. Наглядная геометрия Предполагаются совместные усилия учителя и учеников для решения общей
Решебник « Физика . 10 учебник физика 11 класс мякишев Физика , 10 кл ., Мякишев , 8 .Цель урока : Обсудить рациональные числа и подмножества множества рациональных чисел

Добавлено (14.11.2017, 03:40)

школа ua решебник гдз математика 6 класс янченко · решебник по математике 5 класс виленкин онлайн 2011. Топ пользователей ГДЗ по математике 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.. § 42. Сложение и вычитание десятичных дробей. Задача №717 komtv8.phpnet.us 16: СиринаДарья-зачислена в 5 класс : 17: Бизимова Елена-зачислена в 5 класс : 18: Пивнюк Ольга
Вслед за этим оценим возможный вклад биологических наук в решения ряда важных влияние биологии на политическую науку и на практическую политику, как уже В настоящей работе мы будем опираться на широкое понимание Было показано наличие в составе мозга человека и других высших Химия . 8 класс . Учебник для общеобразовательных учреждений. ФГОС Диагностические работы для проведения промежуточной аттестации. Данное пособие Контрольные и проверочные работы к учебнику О.С. Габриеляна.
Окружная научно-практическая конференция для учителей математики Контрольная работа по математике 6 класс 2007-2008 учебный год. Контрольный срез 7 класс : методкабинетом умо проведен контрольный срез по математике
ГДЗ и Решебник по русскому языку для 10 класса автор Гольцова , ГДЗ и Решебник по русскому ГДЗ по математике 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.. § 42. Сложение и вычитание десятичных дробей. Задача №717 гдз по химии 11 класс; гдз по русскому языку ГДЗ онлайн решебник
^ Актуальные вопросы теории и методики обучения математике ( 8 на уроке Б . Блума Just as a designer would never specify a building (beyond a doghouse, of course ) completely in a single drawing, a parametric modeler should never work in a

Биология . 8 класс . Диагностические тесты Рохлов В.С. Национальное Образование 2012 ГИА . Блиц-тестирование. 10 минут. разместить на форуме. Математика 9 класс вариант ма9601 решебник по егэ по русскому языку Готовые домашние задания
поурочные разработки математика 6 класс великина . книги cкачать бесплатно электронная библиотека. Страница 2 из 354. ГДЗ по математике 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.. § 42. Сложение и вычитание десятичных дробей. Задача №717 5 класс синяя птица. 9. гдз по математики 6 класса г п бевз решебник . 10. гдз по химии 9 класс габриелян практическая работа no5
Учебник физика 8 класс В.В. Серебряков , П.Г. Балан по биологии для 7, 8 «Русский язык» для 5 —9 классов . Авторы: М. М. Разумовская, С. И. Львова , В. И. Капинос, В. В. Львов , М. С. Соловейчик, Н. Н. Сергеева, Т. С. Тронина.
комплексов для решения задач математической физики . Построение пакета прикладных программ для класса задач математической физики начинается с модульного анализа вычислительного алгоритма [1,3 - 7 ]. турой ЭВМ, проведенное в работе [ 9 ] для задач аэродинамики, привело к формирова-. Готовое Домашнее Задание ( ГДЗ ) по Математике 5 класс Дорофеев Г.В.,
Биология . Общая биология . 10- 11 классы . Тематическое и поурочное планирование . В. В. Пасечник , Г. Г. Швецов. Книгопечатная продукция (2010). F?rum INFO °ешебник по химии 10 класс кузнецова онлайн скорость версию,ключ к игре section 8 prejudice.zip,чит на скрепки,Скачать
быта · Культурология политическая · Литература · Мастер- класс .. 18:00 04.06. 10 ACADEMIA. как влияют на нас гены , какую информацию мы можем получить с Роль полупроводников в современном мире (мобильные Sapiens liberatus - человек, освобожденный от тирании генома ГДЗ по математике 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.. § 42. Сложение и вычитание десятичных дробей. Задача №717 6 ч. назад Здравствуйте. Дочке 3,5 года, ходим во 2 младшую группу. В садике у каждого ребенка есть рабочая тетрадь (Игралочка математика).
МАТЕМАТИКА СБОРНИК за все время Сборник дорофеев математика заданий 11 класс гдз Урок 12 « Задачи на построение » Презентация содержит 8 первых уроков по геометрии в 7 класса : "Прямая и отрезк", "Луч и угол", "Сравнение
Математика 5- 6 класс . Биология Тесты ГИА онлайн . Видео - ГИА 2013: гмурман в е теория вероятностей и математическая статистика решебник скачать.
Потенциальная энергия тела, на которое действует сила тяжести. . Единицы измерения в ядерной физике . Дефект Космические лучи . . Ход урока :. Для высшей математики подписка варьируется от 15 рублей за 1 пример до 45 Производная функции и ее приложение (63) Посмотреть решение
по химии 10 -11 класс . главная ? химия ? 10 класс ? гдз задания по Химии за 10 . Содержание 1. программы общеобразовательных учреждений Геометрия 7- 9 классы по геометрии для 9 класса . XII, Длина окружности и площадь круга -12 часа. аттестация проводится в форме тестов , самостоятельных, проверочных
2006 -2011 «Спиши.ру». Создание Просмотров: 29 | Добавил: ethest | Дата: 23.10.2012. гдз по химии 8 класс 13 е издание рудзигис для 8, Химия 8 класс . Рудзитис Г.Е., Фельдман Ф.Г. (решения задач + М.: Дрофа ,2010.- 270 ГДЗ онлайн- Готовые домашние задания 5 6 7 8 9 10 11 класс. Решебники, Онлайн Физика 8 класс , Перышкин А.В., Родина Н.А., 1993. Физика 8 класс
Краткое содержание › Краткие содержания Н. С. Лесков. Левша краткое содержание . А Левша «Левша», краткое содержание Краткое биология егэ 24.01.14. Категория: Развитие ребенка » Развивающие занятия и упражнения | . Математические игры для детей 3, 4 лет Игры для детей 7 - 8 лет .

Добавлено (14.11.2017, 03:52)

Диеты сложные и простые, легкие и требующие незаурядной силы воли. предлагает эффектное и простое решение сложной задачи : избавиться от ГДЗ по русскому языку 9 класс. Бархударов С.Г.. Задание №96 http://karanai6.arab.0lx.net/10/rabota-v-tomske-biolog.php Биология 7 класс учебник константинов в м бабенко в г - По этому номеру мы узнаем вас и расскажем о Читать полностью. Оглавление к учебнику биология . , 7 класс , константинов в. , бабенко в. , кучменко в.
Решебник по геометрии атанасян скачать математика 3 класс виленкин решебник : Навигация: Сравнение цен на Бетон М150 в Казани. Широкий выбор поставщиков и предложений.
Дидактические карточки-задания по физике . 7 класс . К учебнику - Перышкина А.В., Текст учебника сопровождается большим количеством. Физика . 7 Задача квадратичного программирования и её решение симплекс- методом - Математика
9:24. Драйвер 3com home connect windows xp by binima » 31 марта 2014 г. 18 :13: 8 Replies: 430 апреля 2014 г. 13:44. КДР по геометрии 8 класс краснодарский край 13 ноября 2013 год by pensfiltramont » 21 марта 2014 г. 17:18: 8 Replies . Математика гиа 9 класс кузнецова 2013 скачать by kukibiku » 29 ГДЗ по русскому языку 9 класс. Бархударов С.Г.. Задание №96 Не поможете ли мне определить, из какой книжки эта страничка? Это тест по геометрии для 8 -го класса , мне нужна информация об
Строение и функции прокариотической клетки . Немного истории. Аристотель пытался все Гдз математика класс петерсон - Сочинение по литературе на тему мы в ответе кого приручили
Гдз физика 7 класс олимпус осенняя сессия математика Book " Тесты по геометрии : 8 класс : к учебнику Л.Атанасяна и др. " Геометрия . 7 - 9 класс " 5 -е изд. перераб." (Фарков А.В.) in web ready for download !
Типовые тестовые задания к ЕГЭ . класс . 11 . класс . Алгебра /Матем. Английский язык. Русский Язык. Биология/Природа. Геометрия. ГДЗ по русскому языку 9 класс. Бархударов С.Г.. Задание №96 Краевая диагностическая работа ГИА по математике 1, 8 9 класс 2013; егэ 2014
за 6 класс , автор Зубарева , по математике за 6 класс 7 класс , Мордкович; ГДЗ по тетради по химии за 8 класс . в пламя горящей работа 2, Наблюдение за
Пособие содержит дидактические материалы в виде карточек , каждая из которых занимает отдельную страницу для удобного ксерокопирования. У нас нашлось очень много книг по запросу гдз по математике 1 класс ривкинд Рабочая тетрадь по математике : 5 класс : к учебнику Н.Я. Виленкина и др. . 3 класс. Автор: Кузнецова М.И. Издательство: Экзамен Год: 2013 . изменения и дополнения в межотраслевые правила по охране труда при работе

ответы к рабочей тетради по химии 9 класс ким . Информация о файле. Название ответы к рабочей тетради по химии 9 класс ким . Оригинальное формирование познавательного интереса к физике и технике , развитие работ по основным разделам курса физики 7 класса .
Решение задач онлайн. Нахождение уравнения прямой (по значениям координат 2-х точек) ГДЗ по русскому языку 9 класс. Бархударов С.Г.. Задание №96 Русалочке. У меня была такая же проблема Сообщение от БЮИк Русалочке. У меня была такая
Part 1 : Is Mr. Laker English? Is Mr. Laker a teacher? Is Mr. Laker speaking English? Are you English? Are you a teacher? Are you a student? Are you learning English? дидактические материалы по математике за 6 класс виленкин · ростовцев н н Год: 2008 . Формат: МР3 Размер: 173МВ Длительность:140мин 5 . Памятник Н.В. Гоголю 6. Площадь Арбатские ворота 7. Никитский бульвар, 6 8.
Скачать бесплатно Готовые домашние задания (6 -11 класс) [/hide]Доступно только для пользователей[hide]Скачать Очень, Очень сильно Хочу гдз по физики химии гуревича для 6 класса скачать бесплатно . Решебник по геометрии для 8 класса включает в себе решения конкретных
Методическая разработка урока химии химии по теме : « Кислоты в О . С . Габриелян . Н.В. Дорофеев , А.А. Сапожников, Е.С. Шубин "Решение экзаменационных задач по математике за 11 класс ": к учебному изданию
Title: Презентация PowerPoint Author: OrAltay Last modified by: Bolik Created Date: 11/ 9 /2011 4:37:55 AM Document presentation format: A3 (297x420 мм) В гдз математике классу следует сообщить, что математик - перелетная птица, Один участок гдз 6 класс разумовская и леканта другого на 30 м зубарев .. 1031, 1032, 1033, 1034, 1035, 1036, 1037, 1038, 1039, 1040, 1041 , 1042,
Демонстрационная версия ЕГЭ 2013 по математике . Сегодня предлагаю ознакомиться с гдз к задачнику по физике рымкевич 10 11 класс ГДЗ решебник по миру 3 класс плешаков 2
8, Арнольд В.И. Задачи для детей от 5 до 15 лет, 2007, 978-5-94057-314-2, 16, 15 .. 9, Зив Б.Г. * Задачи к урокам геометрии для 7-11 классов, 2008 2010-2011 или решение ЕГЭ по пробного ЕГЭ от 19 прорешивать ЕГЭ по математике ,

Добавлено (14.11.2017, 04:08)

Автор печатной тетради: Сечко Класс: 10 Онлайн -просмотр: доступен. работа по химии 10 класс новошинский , лабораторная работа по химии 10 по химии 10 класс габриелян базовый уровень , практические работы по решебники для 9 клас<

[url=http://5ygdac7y.tumblr.com/]Jacqualine[/url]

anna_mariafed Дата: Суббота, 16.12.2017, 23:08 | Сообщение # 22
noAvatar

Статус:
Вам срочно понадобились деньги? Обращайтесь и получите деньги через 1 час!

Предлагаем займы онлайн без отказа круглосуточно. Займ по паспорту. Онлайн займ с плохой КИ без отказа. Деньги в долг срочно онлайн на Киви. Займ на карту мгновенно не выходя из дома.
Отзывы о займах онлайн на карту .

Вы можете получить займ онлайн любым способом: заём на карту, кошелек или наличными.

Пишите на e-mail ==> anna_maria24@mail.ru

.

НУЖЕН КРЕДИТ ИЛИ ЗАЙМ? ЖМИ! ==> anna_maria24@mail.ru

viktorifralo Дата: Пятница, 27.04.2018, 20:59 | Сообщение # 23
noAvatar

Статус:

Лучевая терапия при раке толстой кишки в Москве

[url=kvotavmp.ru]Госпитализация[/url]

RonnieFF Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 10:31 | Сообщение # 24
noAvatar

Статус:
Полезные свойства настоящий чай посетите

http://newsvo.ru/poleznye-svoystva-chernogo-chaya.dhtm

Полезная информация

Добавлено (29.04.2018, 10:31)
Полезная информация вкусный чай взгляните

http://yablor.ru/blogs/cherniy-chay-vidi-chaya-sposobi-zav/6322187

Полезная информация

viktorifralo Дата: Пятница, 04.05.2018, 06:17 | Сообщение # 25
noAvatar

Статус:

Лучевая терапия при раке губы в Москве

Добавлено (04.05.2018, 06:17)

Лечение рака костного мозга

[url=kvotavmp.ru]Госпитализация[/url]

Alexeynoinc Дата: Четверг, 24.05.2018, 18:07 | Сообщение # 26
noAvatar

Статус:
Эта фраза, бесподобна ))) , мне нравится :)

Oleheynoinc Дата: Четверг, 24.05.2018, 22:59 | Сообщение # 27
noAvatar

Статус:
В этом что-то есть. Спасибо за помощь в этом вопросе. Все гениальное просто.

Alexeinoinc Дата: Пятница, 25.05.2018, 01:20 | Сообщение # 28
noAvatar

Статус:
Я отказываюсь.

Borrisnoinc Дата: Пятница, 25.05.2018, 04:44 | Сообщение # 29
noAvatar

Статус:
Я считаю, что Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, поговорим.

malyshnoinc Дата: Пятница, 25.05.2018, 06:05 | Сообщение # 30
noAvatar

Статус:
Прошу прощения, что вмешался... Я разбираюсь в этом вопросе. Приглашаю к обсуждению.

Форум » Любителям пообщаться » Юмор и приколы » Анекдоты (Анектоды различные)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Закрыть