Загружаем страницу... Загруpка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дальнереченск-мой город » Городские проблемы » Движение автобусов (Движения автобусов г. Дальнереченска)
Движение автобусов
DeadStiks_1 Дата: Пятница, 26.10.2012, 13:51 | Сообщение # 1
noAvatar

Статус:

Данная тема форума посвящена обсуждению движения маршрутных автобусов в г. Дальнереченске.

Мне лично, не понятно расписание движения автобусов: половина из них просто не ходят, а те, которые ходят, - ориентируются, судя по всему, на свои биологические часы, т.к. автобус может уйти на 5-8 минут раньше положенного (в то время когда он должен только отойти с конечной астоновки, он уже успевает проехать 2).
Хотелось бы, чтобы данные проблемы руководство компании, предоставляющей данный род услуг в городе, решили, т.к. в зимний сезон данная проблема становиться еще более актуальной... Не всегда зимой удается дождаться автобуса, чтобы доехать до работы вовремя (то автобус "замерз", то дорога льдом покрылась, то еще какая-нибудь проблема случилась, а люди мерзнут на остановках в ожидании "Чуда").

Intellekt Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:58 | Сообщение # 2
noAvatar

Статус:
Это вообще больной вопрос для нашего города, для ЛДК особенно. Совсем недавно, до того как выпал снег, я, и еще несколько таких же как я, ожидал автобус на конечной остановке в ЛДК, прождав около часа неизвестно чего (а многие из их разговора опаздывали на работу), я решил пройти на встречу автобусу, на пару остановок в глубь поселка. И обнаружил, что автобусы просто не ездят на конечную остановку из за состояния дороги, хотя новую дорогу "положили" около года назад, и по каким то причинам с пол километра дороги осталось не тронутой (У нас ведь нет прокуратуры, чтобы проверить куда увезли асфальт). Но суть не в этом, а в том, что люди- это по ходу не люди, думаю администрация должна хоть как то оповестить народ, который стоит и ждет, стоит и ждет. Хотя в Администрации по поводу таких проблем по ходу не в курсе.
Сейчас автобус ездит до конечной, снег все ямы заровнял, но к сожалению не регулярно. (Не всегда по расписанию)

DeadStiks_1 Дата: Четверг, 13.12.2012, 10:43 | Сообщение # 3
noAvatar

Статус:

Что нерегулярно, то это точно. Расписание автобусов, складывается ощущение, вообще чисто номинально выпущено, так как теперь уже редко автобусы по нему ходят. В основном по факту идет их отправка с остановок, пришел на остановку на минут 10 позже, ну и что с того - вся ведь проблема в дорогах по словам администрации "Истока"... А самый главный аргумент этой самой Дальнереченской администрации компании заключается в том, что живем мы в России, lumped а следовательно, надеяться на то, что в будущем будет что-то лучше - бессмыслено. Так что перспектива на зимний период одназначна - стой и мерзни на остановке в ожидании ЧУДА! Всех проблема задевает, но никто дальше высказываний кондуктору не идет. Увы... cool

Tonik Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:01 | Сообщение # 4
noAvatar

Статус:
Не меньше проблем и с межгородскими сообщениями, я о старинных автобусах, которые так и развалятся где нибудь по дороге. На новогодних праздниках вообще с билетами напряг. Благо появилась новая компания http://www.facebook.com/taxiline125rus которую случайно отрых в интернете. Сами приехали меня забрали с дому, отвезли во Влад до дома со всеми моими чемоданами и взяли всего тысячу! Я считаю что это нормально чего и Вам советую)))!

Кореец Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:49 | Сообщение # 5
noAvatar

Статус:
Я работаю во владивостоке. здесь никто не выпустит на линию не крашеный, не прибраный и ушатаный автобус ( как они ездят в Дальнереченске ). Неужели администрации нашего города плевать на эту проблему? Может газете поднять этот вопрос? Наши автобусы ни в какие нормы не влазят!!! То что они едут не вовремя мы, жители ЛДК, уже привыкли. Но когда они всё таки приезжают, то нас везут как дрова. Я дико извиняюсь перед нашими соплеменниками, но выходцы из ближнего зарубежья водят автобусы намного лучше. Я сам водитель и знаю что говорю

wertix Дата: Среда, 08.01.2014, 18:38 | Сообщение # 6

Статус:
да уж автобус ждать летом еще ни чего, но зимой просто жесть. Все вынуждает покупать личный автотранспорт, а потом проблемы почему так много автомобилей в городе.

VerkaGluby Дата: Вторник, 22.08.2017, 06:38 | Сообщение # 7
noAvatar

Статус:

трубки энергофлекс супер

http://crokus-west.ru/

Форум » Дальнереченск-мой город » Городские проблемы » Движение автобусов (Движения автобусов г. Дальнереченска)
Страница 1 из 11
Поиск:

Закрыть