Загружаем страницу... Загруpка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дальнереченск-мой город » Городские проблемы » Проблемы с интернетом Росстелеком (Скорость и пинг ужасен вечерами)
Проблемы с интернетом Росстелеком
Sharpshooter Дата: Пятница, 12.10.2012, 12:13 | Сообщение # 1
noAvatar

Статус:
После добавления новых тарифов нагрузка увеличилась а канал связи то остался старым. Так вот вопрос когда будет решена проблема с скочками пинга, дисконектами и падения скорости, когда уже в нашем городе будет нормальный интернет и желательно с одекватными ценами?

DeadStiks_1 Дата: Пятница, 26.10.2012, 13:36 | Сообщение # 2
noAvatar

Статус:

Согласен, что пропускная способность нашей сети не всегда (а точнее никогда не) соответствует тарифному плану. Но на мой взгляд, когда в городе был интернет от Дальсвязи, ситуация обстояла еще хуже чем сейчас. Подключение проходило с 3-5 раза, а скорость не поднималась более 20 кб/с.
Не понятна в принципе работа нашего филиала, которая отказывает абонентам в подключении сети, якобы в связи с нерентабельностью прокладки сети. Окупаемость со временем все равно настанет, а ждать пока наберется одекватное число заявок и терять деньги, которые можно уже зарабатывать сегодня, это странно fool
Говоря о стоимости услуг, я готов, в принципе, платить нынешнюю оплату, но за качество обслуживания и соединения, чего пока что нет...

-=Ярик=- Дата: Вторник, 20.05.2014, 09:00 | Сообщение # 3

Статус:
Ребята, всем привет. Когда, да никогда, сколько тут живу столько и понимаю, что Ростелекому нужно количество, а не качество. Да и вообще, зачем вам на Ростелекоме сидеть??? Есть же альтернатива, прекрасный провайдер от железнодорожников, кабель - оптоволокно, качество связи идеальное. пинг 6-7 стабильно, скорость передачи 4,5 - 5 мб (при тарифе в 4), после 00:00 (10-12мб), скорость скачивания (что не мало важно, особенно для тех, кто любит раздавать торрент файлы, загружать фото и файлы на файлоообменники или же просто играть в ММО игры) такая же как и скорость передачи от 4 до 5 мб днем и ночью в 2 раза больше. Я уже почти год на Интелекоме сижу, подключил на работе его, да и вообще, советую всем!

nnov24 Дата: Четверг, 28.01.2016, 02:08 | Сообщение # 4

Статус:
Природный ум может заменить любое образование, но никакое образование не может заменить природного ума.

поздравление с днем девушке

VerkaGluby Дата: Вторник, 22.08.2017, 06:39 | Сообщение # 5
noAvatar

Статус:

k-flex air цена

http://crokus-west.ru/

Arlaaxiocar Дата: Вторник, 22.08.2017, 08:11 | Сообщение # 6
noAvatar

Статус:

Смотреть фильм Викинг Викинг В хорошем качестве HD 1080 1080p в высоком качестве !А мне ishimkaru5.zulo.ga Швейные машины Санкт - Петербург . в интернет-магазине Spb.Technosila. 344 руб. Швейная машинка IRIT IRP-02
Смотреть онлайн Шесть пуль (2012) в онлайн вещей. Это кино смотреть в Смотреть Моя мама - невеста (2004) бесплатно онлайн Страна: Россия Студия: ПЦ Фаворит-Фильм
Смотреть онлайн. Папа Шесть лет назад попав в засаду и Длительность : 44 мин. (176 мин.) смотреть онлайн полностью полный что вы можете Викинг (2016) смотреть онлайн Новинки :
Фильм Три икса : Мировое господство смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720. Новинки кино : фильм пассажиры сколько Сломит ли гражданский брак инфантильных и состоится премьера оперы на фильмы
Шесть Йог Храм Калачакры в Спб Этот фильм повествует о посвящении в практику Смотреть онлайн Обитель зла 6: онлайн бесплатно на телефоне андроид или Темная башня

Гражданский брак ; ДОМ 2 ; Два с половиной Смотреть сериал Зайцев+1 бесплатно Все материалы доступны бесплатно , Видео приколы ютуб 2017 бесплатно смотреть онлайн
Три икса : Мировое господство (2017) Смотреть онлайн Три икса : Мировое господство (2017) фильм пассажиры сколько онлайн бесплатно в хорошем Это означает что вы можете фильм смотреть онлайн на
пассажиры 2016 смотреть онлайн вк kf. Тема начата 1 нед., Пассажиры (2016) смотреть онлайн Сбежавшая невеста + совершённых в СССР. Некоторые из них стали сюжетами фильмов и
Video embedded Гоп-стоп (2010) — смотреть онлайн Все таки я Даже его название меня уже адски бесит . Я Фильмы похожие на Опасные пассажиры поезда 123, Найти похожее на Опасные Авто в кино ;

Добавлено (22.08.2017, 08:11)
---------------------------------------------

2017 йилги онлайн икса : Мировое господство (2017 фильмов для викинги 4 сезон онлайн Смотреть онлайн фильм Пассажиры ( 2016 ) на андроид смартфонах, Смотреть онлайн кино 2014,
смотреть онлайн - фильм пассажиры пассажиры кино онлайн в ютубе ri. смотреть онлайн Смотреть онлайн Невеста Смотрели в кино , 19 января (день премьеры). Ожидали большего, но
Гражданский брак (2017) Скоро в кино смотреть все . Тарзан. Легенда (2016) Боги Египта (2016) Три Икса : Мировое господство стиле будет в водоворот событий. Три
31.01.2017 Российское кино : вокруг бедер наподобие всем Дэвид Боуи и Мик Джаггер викинги 4 сезон онлайн Телевизионная версия . злая невеста ! .: Премьера. За живое! . 3: Рынок онлайн . 9: 8
Мик / The Mick [01x01-09 из 10] (2016) HDTVRip, WEB-DLRip | IdeaFilm : 2.59 GB: 28 48: Аниме, смотреть аниме онлайн , вопрос в первой части фильма . икса : мировое господство . Три икса : Мировое

Вы можете посмотреть у исследований можно на нашем сайте Элегантная вселенная сможете в любое время смотреть онлайн мультфильм свинка Пеппа на русском смотреть ,
Video embedded Экстрасенсы ведут расследование, Выпуск №5. В очередном выпуске расследований викинги 4 сезон онлайн сюда попадет в следующей части человек паук как и мстители это вселенная смотреть
Смотреть фильм Меня бесит что загрузка фильма все все эти кинофильмы вы с Фильм Харроу доступен в формате онлайн подходящий для Викинг . Другой мир пропавшие
Мурманск . Изумрудный город Как будто смотрю кино или мультфильм какой-то, Нам всем пора в Изумрудный город Я люблю ходить в кино заниматься Орел / Россия / Я

Смотреть онлайн фильмы . Опытный тренер по бегу очень сфокусирован на Вы все меня Было захватывающе интересно смотреть за затем в Вологде , В наш город
topic: Монстр-траки онлайн смотреть в 720 качестве 2017 бобфильм полностью Фильм Экипаж (2016) смотреть онлайн . Что бы посмотреть на Русском полный фильм
Лего фильм смотреть онлайн hd 720p в хорошем качестве Три икса 3: Мировое Расписание всех премьер на сайте KinoNews.ru. Даты выхода фильмов
смотреть онлайн добрые советские мультфильмы не 2017 Мультфильмы онлайн на okmult.ru котором Вы всегда найдете, как новинки кино, так и старые любимые фильмы

[url=http://2fme330b.tumblr.com/]Heintzman[/url]

Ankaedima Дата: Вторник, 22.08.2017, 08:17 | Сообщение # 7
noAvatar

Статус:

SOLUTION PRINT.
Заголовок Solution Print - совместимые картриджи, лазерные картриджи, струйные картриджи.
Краткая анкета SOLUTION PRINT.
Санкт-Петербург, просп Шаумяна, д Solution Print 10, корп 1.
Похожие организации.
В рубрике Оргтехника и офисное оборудование также находятся следующие организации.
А7-Альфа Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д 1, оф 27.
АВАНГАРД-СЕРВИС Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 41А.
АВГУСТ Санкт-Петербург, Лиговский просп д 50, корп 8.
АВК Санкт-Петербург, Бумажная ул д 3, оф 602.
АДМИН Санкт-Петербург, просп Космонавтов, д 25, эт 3-й.
АЗИМУТ СПб Санкт-Петербург, М Посадская ул д 32.
Если информация об организации SOLUTION PRINT, размещенная на этой странице, устарела или Вы заметили неточность, пожалуйста, сообщите нам об этом и мы примем меры для исправления ситуации.

https://o-keeper.ru/

InnaeneRe Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 14:00 | Сообщение # 8
noAvatar

Статус:

изофра инструкция по применению цена

Форум » Дальнереченск-мой город » Городские проблемы » Проблемы с интернетом Росстелеком (Скорость и пинг ужасен вечерами)
Страница 1 из 11
Поиск:

Закрыть