[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дальнереченск-мой город » Городские проблемы » Проблемы с интернетом Росстелеком (Скорость и пинг ужасен вечерами)
Проблемы с интернетом Росстелеком
Sharpshooter Дата: Пятница, 12.10.2012, 12:13 | Сообщение # 1
noAvatar

Статус:
После добавления новых тарифов нагрузка увеличилась а канал связи то остался старым. Так вот вопрос когда будет решена проблема с скочками пинга, дисконектами и падения скорости, когда уже в нашем городе будет нормальный интернет и желательно с одекватными ценами?

DeadStiks_1 Дата: Пятница, 26.10.2012, 13:36 | Сообщение # 2
noAvatar

Статус:

Согласен, что пропускная способность нашей сети не всегда (а точнее никогда не) соответствует тарифному плану. Но на мой взгляд, когда в городе был интернет от Дальсвязи, ситуация обстояла еще хуже чем сейчас. Подключение проходило с 3-5 раза, а скорость не поднималась более 20 кб/с.
Не понятна в принципе работа нашего филиала, которая отказывает абонентам в подключении сети, якобы в связи с нерентабельностью прокладки сети. Окупаемость со временем все равно настанет, а ждать пока наберется одекватное число заявок и терять деньги, которые можно уже зарабатывать сегодня, это странно fool
Говоря о стоимости услуг, я готов, в принципе, платить нынешнюю оплату, но за качество обслуживания и соединения, чего пока что нет...

-=Ярик=- Дата: Вторник, 20.05.2014, 09:00 | Сообщение # 3

Статус:
Ребята, всем привет. Когда, да никогда, сколько тут живу столько и понимаю, что Ростелекому нужно количество, а не качество. Да и вообще, зачем вам на Ростелекоме сидеть??? Есть же альтернатива, прекрасный провайдер от железнодорожников, кабель - оптоволокно, качество связи идеальное. пинг 6-7 стабильно, скорость передачи 4,5 - 5 мб (при тарифе в 4), после 00:00 (10-12мб), скорость скачивания (что не мало важно, особенно для тех, кто любит раздавать торрент файлы, загружать фото и файлы на файлоообменники или же просто играть в ММО игры) такая же как и скорость передачи от 4 до 5 мб днем и ночью в 2 раза больше. Я уже почти год на Интелекоме сижу, подключил на работе его, да и вообще, советую всем!

VerkaGluby Дата: Вторник, 22.08.2017, 06:39 | Сообщение # 4
noAvatar

Статус:

k-flex air цена

http://crokus-west.ru/

Dadgilbug Дата: Суббота, 21.04.2018, 14:26 | Сообщение # 5
noAvatar

Статус:
Мини отель лапино http://oteluspenka.ru/, предлагающий своим клиентам широкий спектр услуг. У нас вы получите больше, чем у конкурентов, за те же деньги.

Высокоскоростной Wi-Fi, охраняемая парковка, услуга «будильник», средства гигиены и одноразовые тапочки – всё это уже включено в стоимость номера. Уборка в нашем мини-отеле производится ежедневно.

Русская баня издавна считается лучшим средством для снятия физического и эмоционального напряжения.

Актуальным этот способ остаётся и поныне.

Прекрасно отдохнуть и расслабиться можно в бане одинцово http://oteluspenka.ru/russkaya_banya/. Там же вы найдете

широчайший спектр различных услуг, связанных с традиционным банным отдыхом.
В перерывах между заходами в парную и попить чай или морс.

Если хотите отдохнуть слившись с природой и на чистом воздухе - отель одинцово http://oteluspenka.ru к вашим услугам.

http://reals-gooods.ru/shop-sale/?ref=26924&lnk=1171698

viktorifralo Дата: Суббота, 28.04.2018, 00:52 | Сообщение # 6
noAvatar

Статус:

Реабилитация после инсульта в Москве

Добавлено (28.04.2018, 00:12)
---------------------------------------------

Лечение нейробластомы мозжечка

Добавлено (28.04.2018, 00:52)

Клиника РДКБ в Москве

[url=kvotavmp.ru]Госпитализация[/url]

silverlgync Дата: Среда, 02.05.2018, 14:13 | Сообщение # 7
noAvatar

Статус:
Девушки вы покупали себе серьги клеопатра из желтого серебра дизайнерские? Что можете посоветовать?

Емелькина Фарида:
Модные тенденции диктуют нам новые силуэты и формы, а собственные разработки моделей позволяют идти в ногу со временем..
Наша компания заинтересована в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве, поэтому для постоянных клиентов нашей компании действуют специальные предложения и скидки. Халат медицинский дешево медицинские женские и мужские , есть совсем недорогие модели от 550 руб, при высоком качестве пошива..
Благодаря этому готовая продукция отличается прочностью, экологичностью, практичностью, а также стойкостью цвета даже после многочисленных стирок..

Аржанухина Ляля:
Такая модель подходит обладательницам тонкой талии и стройной фигуры..

В современном мире запонки считаются необходимыми в гардеробе современного мужчины, ко всему прочему они могут стать превосходным подарком, как на день рождение или юбилей, так и на прочие торжества. Купив модные и стильные запонки мужские купить нашего производителя, вы станете счастливым обладателем образца, выполненного мастерски из материалов высокого качества..
Благодаря развитию технологий современные мастера-ювелиры создают настоящие шедевры за счет причудливого сплетения звеньев цепей..
Купить женский браслет недорого хочет каждая модница, ведь стильный браслет поможет каждый день выглядеть по-новому. Купить яркий молодежный браслет в нашем интернет-магазине может каждый студент или студентка, ведь их цена доступна, а выбор настолько велик, что глаза разбегаются..
Среди них вы найдете классические, брендовые, а также уникальные украшения, в том числе инкрустированные драгоценными камнями..

цепочка утонченность серебряная

viktorifralo Дата: Пятница, 04.05.2018, 05:35 | Сообщение # 8
noAvatar

Статус:

Лечение глиомы

[url=kvotavmp.ru]Госпитализация[/url]

Marinanoinc Дата: Среда, 23.05.2018, 23:38 | Сообщение # 9
noAvatar

Статус:
Давно меня тут не было.

Galinanoinc Дата: Четверг, 24.05.2018, 02:00 | Сообщение # 10
noAvatar

Статус:
Я считаю, что это — неправда.

malyshnoinc Дата: Вторник, 29.05.2018, 16:34 | Сообщение # 11
noAvatar

Статус:
Я не стану говорить на эту тему.

Igoreknoinc Дата: Вторник, 29.05.2018, 17:00 | Сообщение # 12
noAvatar

Статус:
Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим. Пишите мне в PM.

Alexeinoinc Дата: Среда, 30.05.2018, 02:51 | Сообщение # 13
noAvatar

Статус:
Браво, отличное сообщение

Marinanoinc Дата: Среда, 30.05.2018, 07:41 | Сообщение # 14
noAvatar

Статус:
Такова жизнь. Ничего не поделаешь.

Alexeynoinc Дата: Среда, 30.05.2018, 23:52 | Сообщение # 15
noAvatar

Статус:
лан посмотрим

Добавлено (30.05.2018, 23:52)
Ага, мне так тоже показалось.

Форум » Дальнереченск-мой город » Городские проблемы » Проблемы с интернетом Росстелеком (Скорость и пинг ужасен вечерами)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Закрыть