Загружаем страницу... Загруpка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дальнереченск-мой город » Городские проблемы » Проблемы с интернетом Росстелеком (Скорость и пинг ужасен вечерами)
Проблемы с интернетом Росстелеком
Sharpshooter Дата: Пятница, 12.10.2012, 12:13 | Сообщение # 1
noAvatar

Статус:
После добавления новых тарифов нагрузка увеличилась а канал связи то остался старым. Так вот вопрос когда будет решена проблема с скочками пинга, дисконектами и падения скорости, когда уже в нашем городе будет нормальный интернет и желательно с одекватными ценами?

DeadStiks_1 Дата: Пятница, 26.10.2012, 13:36 | Сообщение # 2
noAvatar

Статус:

Согласен, что пропускная способность нашей сети не всегда (а точнее никогда не) соответствует тарифному плану. Но на мой взгляд, когда в городе был интернет от Дальсвязи, ситуация обстояла еще хуже чем сейчас. Подключение проходило с 3-5 раза, а скорость не поднималась более 20 кб/с.
Не понятна в принципе работа нашего филиала, которая отказывает абонентам в подключении сети, якобы в связи с нерентабельностью прокладки сети. Окупаемость со временем все равно настанет, а ждать пока наберется одекватное число заявок и терять деньги, которые можно уже зарабатывать сегодня, это странно fool
Говоря о стоимости услуг, я готов, в принципе, платить нынешнюю оплату, но за качество обслуживания и соединения, чего пока что нет...

-=Ярик=- Дата: Вторник, 20.05.2014, 09:00 | Сообщение # 3

Статус:
Ребята, всем привет. Когда, да никогда, сколько тут живу столько и понимаю, что Ростелекому нужно количество, а не качество. Да и вообще, зачем вам на Ростелекоме сидеть??? Есть же альтернатива, прекрасный провайдер от железнодорожников, кабель - оптоволокно, качество связи идеальное. пинг 6-7 стабильно, скорость передачи 4,5 - 5 мб (при тарифе в 4), после 00:00 (10-12мб), скорость скачивания (что не мало важно, особенно для тех, кто любит раздавать торрент файлы, загружать фото и файлы на файлоообменники или же просто играть в ММО игры) такая же как и скорость передачи от 4 до 5 мб днем и ночью в 2 раза больше. Я уже почти год на Интелекоме сижу, подключил на работе его, да и вообще, советую всем!

nnov24 Дата: Четверг, 28.01.2016, 02:08 | Сообщение # 4

Статус:
Природный ум может заменить любое образование, но никакое образование не может заменить природного ума.

поздравление с днем девушке

VerkaGluby Дата: Вторник, 22.08.2017, 06:39 | Сообщение # 5
noAvatar

Статус:

k-flex air цена

http://crokus-west.ru/

Форум » Дальнереченск-мой город » Городские проблемы » Проблемы с интернетом Росстелеком (Скорость и пинг ужасен вечерами)
Страница 1 из 11
Поиск:

Закрыть